Verkehrsausschuss  

Anschrift

Frau Silvia Wenzel   Ausschussbetreuung:
Frau Silvia Wenzel
Mommsenstr. 14
23843 Bad Oldesloe
 
Telefon privat 04531-160-1382  
Telefax 04531-160-1623  
eMail 1 s.wenzel@kreis-stormarn.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren 

  Gesa Dunkelgut Ausschussvorsitzende/-r CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Dennis Möck 1. stv. Ausschussvorsitzende/-r CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Martina Bornstein Ausschussmitglied DIE LINKE. - Kreistagsabgeordnete/-r
  Franziska Eggen Ausschussmitglied SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Wiebke Garling-Witt Ausschussmitglied Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Joachim Germer Ausschussmitglied Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Otto Kiehl Ausschussmitglied CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Torsten Köber Ausschussmitglied CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Reinhard Niegengerd Ausschussmitglied SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Christoph Schoer Ausschussmitglied SPD - wählbare/-r Bürger/-in
  Sophie Seidel Ausschussmitglied CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Julia L. Winkelmann Ausschussmitglied FDP - Kreistagsabgeordnete/-r
  Arnulf Andreas Froehlich Zusätzliches Mitglied AfD - Fraktionsvorsitzender
  Peter Kister Zusätzliches Mitglied (wb) FREIE WÄHLER - wählbare/-r Bürger/-in
  Bernd A. Sutter 1. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Angela Batty 1. Vertreter/-in der SPD SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Uwe Schreiber 1. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Hergen Michael Tantzen 1. Vertreter/-in der FDP FDP - Kreistagsabgeordnete/-r
  Fred Grosser 1. Vertreter/-in DIE LINKE. DIE LINKE. - wählbare/-r Bürger/-in
  Annette Walther 1. Vertreter/-in der AfD AfD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Sebastian Bönat-Schulz 1. Vertreter/-in FREIE WÄHLER FREIE WÄHLER - wählbare/-r Bürger/-in
  Torsten Linde 2. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Friedrich-Eugen Bukow 2. Vertreter/-in der SPD SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Monja Löwer 2. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Michael Klahn 2. Vertreter/-in der FDP FDP - Wählbare/-r Bürger/-in
  Heidi Beutin 2. Vertreter/-in DIE LINKE. DIE LINKE. - Kreistagsabgeordnete/-r
  Niels Beuthien 2. Vertreter/-in der AfD AfD - wählbare/-r Bürger/-in
  Miriam Wachholz 2. Vertreter/-in FREIE WÄHLER FREIE WÄHLER - wählbare/-r Bürger/-in
  Niklas Schwab 3. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Sigrid Kuhlwein 3. Vertreter/-in der SPD SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Joerg Hansen 3. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Birgit Reichardt-Mewes 4. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Frank Schmalowsky 4. Vertreter/-in der SPD SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Baerbel Bischoff 4. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Norbert Siemer 5. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Dr. Gerold Rahmann 5. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Mathias Nordmann 6. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Maik Neubacher 7. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
Anzahl: 38