Schul-, Kultur- und Sportausschuss  

Anschrift

Herr Stefan Dzyk   Ausschussbetreuung:
Herr Stefan Dzyk
Mommsenstr. 11
23843 Bad Oldesloe
 
Telefon privat 04531-160-1380  
Telefax 04531-160-1624  
eMail 1 s.dzyk@kreis-stormarn.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren 

  Kirstin Krochmann Ausschussvorsitzende/-r CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Torsten Linde 1. stv. Ausschussvorsitzende/-r CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Florian Kautter Ausschussmitglied DIE LINKE. - Kreistagsabgeordnete/-r
  Susanne Borchert Ausschussmitglied SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Janne Bollingberg Ausschussmitglied CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Wiebke Garling-Witt Ausschussmitglied Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Uwe Schreiber Ausschussmitglied Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Sigrid Kuhlwein Ausschussmitglied SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Maria Hengst Ausschussmitglied CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Kathleen Fenske Ausschussmitglied CDU - wählbare/-r Bürger/-in
  Martina Hellhoff Ausschussmitglied FDP - wählbare/-r Bürger/-in
  Friedrich-Eugen Bukow Ausschussmitglied SPD - wählbare/-r Bürger/-in
  Tom Obermüller Zusätzliches Mitglied (wb) AfD - wählbare/-r Bürger/-in
  Anna Steinhauer Zusätzliches Mitglied (wb) FREIE WÄHLER - wählbare/-r Bürger/-in
  Maik Neubacher 1. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Franziska Eggen 1. Vertreter/-in der SPD SPD - Kreistagsabgeordnete/-r
  Monja Löwer 1. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Gabriela Späte 1. Vertreter/-in der FDP FDP - Kreistagsabgeordnete/-r
  Catharina Manncke 1. Vertreter/-in AfD AfD - wählbare/-r Bürger/-in
  Dr. Wolfgang Beutin 1. Vertreter/-in DIE LINKE. DIE LINKE. - wählbare/-r Bürger/-in
  Peter Kister 1. Vertreter/-in FREIE WÄHLER FREIE WÄHLER - wählbare/-r Bürger/-in
  Norbert Siemer 2. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Jens-Pieter Friese 2. Vertreter/-in der SPD SPD - Wählbare/-r Bürger/-in
  Sabine Rautenberg 2. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Fraktionsvorsitzende
  Hergen Michael Tantzen 2. Vertreter/-in der FDP FDP - Kreistagsabgeordnete/-r
  Niels Beuthien 2. Vertreter/-in AfD AfD - wählbare/-r Bürger/-in
  Hendrik Holtz 2. Vertreter/-in DIE LINKE. DIE LINKE. - wählbare/-r Bürger/-in
  Tatjana Beringer 2. Vertreter/-in FREIE WÄHLER FREIE WÄHLER - wählbare/-r Bürger/-in
  Niklas Schwab 3. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Heinz Hartmann 3. Vertreter/-in der SPD SPD - 1. stv. Kreispräsident
  Petra Grüner 3. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Joachim Wagner 4. Vertreter/-in der CDU CDU - Fraktionsvorsitzender
  Jörn John 4. Vertreter/-in der SPD SPD - wählbare/-r Bürger/-in
  Dr. Gerold Rahmann 4. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
  Wolfgang Gerstand 5. Vertreter/-in der CDU CDU - Kreistagsabgeordnete/-r
  Joachim Germer 5. Vertreter/-in B`90/ Grüne Grüne - Kreistagsabgeordnete/-r
Anzahl: 36